Пятница, 19.04.2024, 00:37
Приветствую Вас Гость | RSS









 





Категории раздела
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 90
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Сентябрь » 19 » Творческий фестиваль "Праздник Семьи"
15:51
Творческий фестиваль "Праздник Семьи"

     Выступление на городских площадках стало доброй традицией детского сада № 202 «Город Чудес».  Воспитанники вместе с родителями и сотрудниками ДОУ на протяжении долгого времени готовятся к таким мероприятиям: музыкальные руководители и воспитатели готовят номера, родители шьют детям красочные костюмы, подбирают атрибуты к выступлению, а воспитанники разучивают песни, танцы и стихи. Работа кипит! Каждый номер готовится стать претендентом на какую-нибудь номинацию. И результатом такой работы становятся фестивали, конкурсы и концерты.

     Вчера в Театре оперы и балета и АО "Чувашгражданпроект" прошел творческий фестиваль «Праздник Семьи». Каждая группа старалась покорить зрителей своей индивидуальностью: кто-то лучше всех пел, кто-то танцевал, у кого-то были самые активные родители, а кто-то лучше всех декламировал стихи. И конечно же, выступали всеми любимые клоуны Ириска, Анфиска и Сёма, которые вели позновательно-интересный разговор про семью. 

 

     По завершении фестиваля все были награждены дипломами.

     Номинацию «Самые музыкальные» получила группа «Ягодки» с танцем «Петя-Петушок», детки которой делают только первые шаги на сценических подмостках.

     Номинацию «Самые дружные» получила группа «Курносики» с веселым танцем «Полечка».

     Номинацию «Самые веселые» - группа «Акварельки», ребята которой исполнили танец с султанчиками.

     В номинации «Самые непосредственные» победила группа «Бусинки» с танцем «Детская дружба», малыши которой только-только пришли в детский сад и это выступление для них самое первое.

     «Самыми артистичными» оказалась группа «Домисольки» с танцем «Здравствуйте». Их хоть и оказалось не так много, но их сказочные костюмы запомнились всем.

     А «Самые зажигательные» оказались группа «Умнички» с танцем «Топ-хлоп», глядя на которых зрители тоже готовы были пуститься в пляс!

     Ну и конечно же, как и в любом конкурсе, были выбраны и победители:

     3 место получили группа «Звездочки» с танцем «Песочница», родители которой почти в полном составе пришли на праздник и вышли на сцену со своими детками, и группа «Фантазёры» с танцем «Разноцветная игра».

     2 место: группа «Пуговки» с танцем «Рыжий кот», где роль Кота сыграл папа воспитанницы группы Стрелковой Саши, и группа «Осьминожки» с песней «Хорошо у нас в саду», которую они спели месте с родителями.

     А победителями, занявшими 1 место, стали группа «Птенчики» с «Танцем друзей», которые выступили в ярких костюмах с прекрасным настроением и группа «Непоседы» с чувашским танцем «Радуга», где головные уборы для девочек были изготовили родителями группы.

  

     Самым инициативным и активным родителям были вручены Благодарности за организацию и участие в различных мероприятиях, проводимых в ДОУ и в городе.

     Заведующий ДОУ, Коновалова Вера Геннадьевна, поблагодарила всех принявших участие в Фестивале и отметила, как серьезно и ответственно отнеслись родители к мероприятию, что участников с каждым разом становится все больше, а номера все ярче и интереснее. 

 

Категория: НОВОСТИ 2016 года | Просмотров: 518 | Добавил: AELINA202 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930





Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz